Воскресенье, 27.11.2022, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя русского языка и литературы

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Засухина Ульяна

  Засухина Ульяна Анатольевна родилась 11 апреля 2008 года в селе Ая Алтайского района Алтайского края.      В  МБОУ     «Айская СОШ» учится с первого класса. По всем предметам показывает «отличные» знания. В        течение нескольких   лет посещает занятия по робототехнике, является неоднократным победителем,             призёром и участником региональных и муниципальных олимпиад по IP- технологиям. Посещает   спортивную секцию по волейболу, является   членом сборной команды школы по пионерболу.   Систематически посещает танцевальный кружок «Самоцветы» при   Айском СДК, является неоднократным   победителем конкурса «Хрустальный башмачок» (с.Алтайское), "Волшебная свирель" (г.Бийск), "Жар-птица" (г.Белокуриха). Со второго класса   углублённо изучает английский язык.

Программа развития

  • Освоить образовательную программу основной школы на «отлично».
  • В совершенстве овладеть английский языком.
  • Совершенствовать знания в изучении информационно-технических и IP – технологий, участвуя в мероприятиях муниципального, регионального и всероссийского уровня.

Достижения в 2021-2022 учебном году (7 класс)

 

Лауреат премии Главы Алтайского района по программе "Одарённые дети" в 2021-20222 учебном году

Награждена грамотой за отличные успехи в обучении

Всероссийский уровень

  • Победитель Всероссийской олимпиады Учи.ру и VK по программированию для 1–9 классов
  • Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги" на платформе "Учи.ру"
  • Участница (4 место) Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2021» в номинации «АгроКосмос» г. Новосибирск (рук. Ермолин А.Н.)

Региональный уровень

  • Призёр (2 место) Регионального  фестиваля хореографического искусства «Жар-птица» (г.Белокуриха)
  • Участница Фестиваля современного и эстрадного танца «Ступени» (г.Бийск)
  • УчастницаXXVI краевого фестиваля детского художественного творчества «Волшебная свирель» (г.Бийск)
  • Призёр (2 место) XXVI краевого фестиваля детского художественного творчества «Волшебная свирель» (г.Бийск)
  • Призёр (2 место) VIII межрегионального дистанционного (заочного) интернет-конкурса «МИФ» (математика, информатика, физика, химия, биология, алтайский язык, алтайская литература, русский язык, иностранный язык, история)  (г. Горно-Алтайск Республика Алтай)
  • Призёр (3 место) VI краевой конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам «РобоУМ» (номинация «Шорт - Трек»)
  • Участница Межрегионального компьютерного фестиваля (г.Бийск) в номинации "Конкурс пользователя ПК" (8-11 классы) (руководитель Ермолин А.Н.)
  • Призёр (2 место) X межшкольной научно-практической конференции учащихся школ Алтайского края  "Шаг в науку" (р.п.Тальменка).
  • Призёр (2 место) регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2022" (направление АгроКосмос) 
  • Призёр (2 место) регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2022" (направление АгроМетео) 
  • Лауреат регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2022" (направление АгроБио) 
  • Лауреат регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2022" (направление АгроРоботы) 
  • Лауреат регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2022" (направление ДоброПчёл) 
  • Участница XII Региональной олимпиады по робототехнике (Руководитель Ермолин А.Н.)
  • Участница конкурса по олимпиадной робототехнике «Робомарафон – 2021»
  • Победитель регионального (очного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2021" (направление АгроКосмос) (руководитель Ермолин А.Н.)

Муниципальный уровень

  • Призёр (2 место) XXIV муниципального конкурса самодеятельного творчества «Хрустальный башмачок – 2022» (номинация «Хореография. Ансамбль». Возраст: смешанная)
  • Лауреат XXIV муниципального конкурса самодеятельного творчества «Хрустальный башмачок – 2022» (номинация «Хореография. Ансамбль». Возраст: 12-14 лет)
  • Призёр (3 место) очного тура районной олимпиады по функциональной грамотности по направлению «Математика» среди учащихся 7-8 классов Алтайского района
  • Участник муниципального этапа спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2022» 
  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (рук. Самаркина Т.П.)
  • Призёр (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (рук. Самаркина Т.П.)

Школьный уровень

  • Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (рук. Самаркина Т.П.)
  • Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (рук. Самаркина Т.П.)
  • Создатель плаката "Нашим учителям", посвящённому Дню Учителя

                                                  

Достижения в 2020-2021 учебном году (6 класс)

Лауреат премии Главы Алтайского района по программе "Одарённые дети" в 2020-2021 учебном году

Награждена грамотой за отличные успехи в обучении

Всероссийский уровень

  • Абсолютный победитель Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2020». в номинации «АгроМетео». (Руководитель Ермолин А.Н.)
  • Участница онлайн-викторины по ПДД (Руководитель Засухина Л.А.)
  • Участница Всероссийских соревнований "Кубок РТК - Агро"  в онлайн-режиме номинация "АгроРоботы (г. Санкт-Петербург). (Руководитель Ермолин А.Н.)

Межрегиональный уровень

  • Участница IX межрегионального молодёжного  компьютерного Фестиваля "Компьютерная галактика - 2021" (руководитель Ермолин А.Н.)
  • Участница VII межрегионального дистанционного (заочного) интернет-конкурса «МИФ»  (г. Горно-Алтайск Республика Алтай). Руководитель Ермолин А.Н.

Региональный уровень

  • Победитель регионального (очного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2021" (направление АгроКосмос) (руководитель Ермолин А.Н.)
  • Лауреат регионального компьютерного фестиваля 2021 (г.Бийск) в номинации "Пользователь ПК" (командный зачёт)
  • Призёр регионального компьютерного фестиваля 2021 (г.Бийск). в номинации "Теоретический зачёт" 
  • Победитель регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2021" (направление АГРОКОСМОС) (руководитель Ермолин А.Н.)
  • Победитель регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2021" (направление АГРОБИО) (руководитель Ермолин А.Н.)
  • Победитель регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов "АгроНТИ-2021" (направление АГРОМЕТЕО) (руководитель Ермолин А.Н.)
  • Участница V краевого конкурса по робототехнике и интеллектуальным системам «РобоУМ». Руководитель Ермолин А.Н.
  • Победитель XI Региональной олимпиады по робототехнике (Руководитель Ермолин А.Н.)
  • Победитель окружной олимпиады по робототехнике г.Рубцовск (Руководитель Ермолин А.Н.)
  • Участница ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант - 2020»
  • Участница краевой профильной смены "Инженерные каникулы. Кванториум.22" (Руководитель Ермолин А.Н.)
  • Участница онлайн-игры "Космическая одиссея Digital Лаб 2020" (г. Новоалтайск)
  • Участница краевого фотоконкурса "Моя малая родина" (руководитель Засухина Л.А.)
  • Участница регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2020 (руководитель Засухина Л.А.)
  • Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса "АгроНТИ-2020" в Алтайском крае (АГРОМЕТЕО). (Руководитель Ермолин А.Н.)
  • Победитель онлайн-смены краевого профильного лагеря по робототехнике для учащихся Алтайского края. (Руководитель Ермолин А.Н.)
  • Победитель (3 место)  Алтайского краевого семейного конкурса детского рисунка «Мы рисуем счастье!». (Руководитель Засухина Л.А.)

Муниципальный уровень

  • Призёр (2 место) II районного фестиваля детского творчества «Я держу в ладонях солнце…»
  • Лауреат XXIII муниципального конкурса самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок - 2021". Руководитель Плотникова Т.Н.
  • Победитель VI открытой муниципальной предметной олимпиады младших школьников (1-6 классов) по истории (руководитель Овечкина Д.Н.)
  • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2020 (руководитель Засухина Л.А.)

Школьный уровень

  • Призёр (2 место) финансового квиза по финансовой грамотности среди учащихся 4-7 классов
  • Призёр (3 место) фотовикторины "Зимующие птицы нашей местности"
  • Участница викторины "Правила личной гигиены"
  • Участница акции "Подари частичку счастья", посвящённой Дню Учителя, Дню Защитника Отечества

              

 

                                              

Достижения в 2019-2020 учебном году (5 класс)

Награждена грамотой за отличную учёбу

Объявлена благодарность за реализацию проекта "Успех" в рамках программы "Одарённые дети"

в 2019-2020 учебном году

   

Всероссийский уровень

  • Участница федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2019 (руководитель Засухина Л.А.)

Межрегиональный уровень

  • Участница III Республиканских соревнований по робототехнике "Интелроб - 2019" г. Горно-Алтайск Республика Алтай (руководитель Ермолин А.Н.)

Региональный уровень

  • Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ–2020» (направление АГРОМЕТЕО) (руководитель Ермолин А.Н.)
  • Участница Регионального этапа Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ–2020» (направление АГРОРОБОТЫ) (руководитель Ермолин А.Н.)
  • Призёр (3 место) дистанционной Окружной олимпиады по робототехнике и программированию 2020 (руководитель Ермолин А.Н.) Приказ по категории  Lego Wedo
  • Абсолютный победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2019 (руководитель Засухина Л.А.)
  • Благодарность за проведение мастер-класса для Министерства образования и науки Алтайского края (руководитель Ермолин А.Н.)
  • Участница краевого профильного лагеря "IT-технологии"

Муниципальный уровень

  • Призёр (2 место) I муниципальной олимпиады по программированию в среде "КуМир" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Алтайского района (руководитель Ермолин А.Н.) Приказ КуМир-2020
  • Участник региональной олимпиады (муниципальный этап) для учащихся 2-6 классов "Вместе - к успеху!" (руководитель Лепихина М.В.)
  • Победитель I открытой муниципальной гуманитарной олимпиады учащихся 5-6 классов по истории (руководитель Овечкина Д.Н.)
  • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2019 (руководитель Засухина Л.А.)

Школьный уровень

Объявлена благодарность за активное участие в акциях и мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы в ВОВ

  • Участие в классном мероприятии для учащихся 1 а класса "Прощание с АЗБУКОЙ"
  • Участница школьного проекта "Покормите зимующих птиц"
  • Участница школьного флешмоба "Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни", посвящённый ЗОЖ.
  • Создатель плаката "Мы выбираем жизнь", посвящённого ЗОЖ
  • Победитель школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2019 (руководитель Засухина Л.А.)
  • Участница школьного праздника "Добро пожаловать"
  • Участница школьного "Осеннего бала", посвящённого Дню Урожая-2019
  • Победитель конкурса цветочно-овощных композиций "Во саду ли, в огороде", проводимого в рамках празднования Дня села Ая

                                    

Достижения в 2018-2019 учебном году (4 класс)

Лауреат премии Главы Алтайского района по программе "Одарённые дети" в 2018-2019  году

Награждена Почётной грамотой за отличные успехи в учении в 2018-2019 году

Всероссийский уровень

  • Сертификат за участие во всероссийской образовательной акции «Урок цифры»

Региональный уровень

  • Участница IX региональной Олимпиады по робототехнике.
  • Сертификат участника фестиваля науки «Наследники Ползунова сегодня» за участие в мастер-классе «Моделирование в «КОМПАС – 3D»
  • Диплом III степени по результатам освоения программы «Основы робототехники» краевого профильного лагеря «IT-технологии»
  • Свидетельство участника Краевого конкурса по робототехнике и интеллектуальным системам.

Муниципальный уровень

  • I муниципальная конференция проектных и исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Первые шаги" (руководитель Ермолин А.Н.)
  • 1 место по русскому языку  в IV муниципальной олимпиаде младших школьников (2-6 классов) посвященной Году добровольца и волонтёра в России.
  • Лауреат III степени муниципального конкурса детского самодеятельного «Хрустальный башмачок -2018» в номинации «Фотовыставка», жанр «Пейзаж» возрастная категория 7-10 лет.
  • Лауреат I степени муниципального конкурса детского самодеятельного «Хрустальный башмачок -2018» в номинации «Хореография» возрастная категория: смешанная.

Школьный уровень

  • 1 место в фотовыставке «Птицы вокруг нас» в рамках экологического марафона «Край, в котором мы живём»
  • 2 место в викторине «Скопа – птица 2018 года»
  • Диплом в номинации «Лучшая поделка» в выставке поделок «Отходы в доходы» в рамках экологического марафона «Край, в котором мы живём»
  • Грамота за лучшее оформление в номинации «Домашние разносолы» на празднике «День урожая – 2018»

            

  

Поиск
Вход на сайт
Полезные сайты
Учительский портал Учительский портал